Team Cadwork 14 & 15
Canada / USA / Australia / New-Zealand

Willkommen beim Cadwork Montreal

Cadwork Montreal

2003 gründeten Laurent Decosterd und seiner Frau Barbara die Filiale von Cadwork in Montreal als Ableger von Cadwork SA Blonay. Möglich wurde das durch die starke Zunahme der amerikanischen und kanadischen Cadwork-Kunden. Im Juni 2010 übernahmen Laurent und Barbara den Ableger von Cadwork SA Blonay und führen diesen seitdem als selbständige Niederlassung weiter. Cadwork Montreal ist für die Länder Kanada, USA, Australien und Neuseeland zuständig.

cadwork

5037 Rue Chabot
Montreal QC H2H 1Y7
Canada
Phone : +1 514 524 2442
Toll-free : +1 866 660-2442
montreal@cadwork.ca

Das cadwork Team Montreal

Laurent Decosterd

CEO, Co-owner
decosterd@cadwork.ca

Barbara Decosterd

CEO, Co-owner
barbara@cadwork.ca

Jean-Sébastien (John) Paquet

Development
paquet@cadwork.ca

Emma Decosterd

Administration
emma@cadwork.ca

Crispin Egli

Sales, Training and Support
(Australia and New Zealand)
egli@cadworkaustralasia.com

Bertrand (Bert) Eyffred

Sales, Training and Support
eyffred@cadwork.ca

Terence Maimone

Sales, Training and Support
maimone@cadwork.ca

Test cadwork with a 2-month trial installation!

Trial installation info