Team Cadwork Holz AG Herisau

Willkommen bei cadwork Herisau

Die Cadwork Holz AG hat am 01. April 2013 unter der Geschäftsführung von Roland Abderhalden die Geschäfte aufgenommen.

Sie ist aus der cadwork informatik, St. Gallen entstanden und zur Zeit sind 9 Mitarbeiter in den Bereichen Geschäftsführung, Verkauf, Support, Schulung und Administration angestellt.

Cadwork Holz AG

Industriestrasse 28
CH-9100 Herisau
Tel +41 71 242 00 30
Fax+41 71 242 00 39
info@cadwork.swiss

Geschäftsführung / Administration

Roland Abderhalden

Geschäftsführer
abderhalden@cadwork.swiss

Claudia Haas

Administration
haas@cadwork.swiss

Schulung / Support

Pascal Breitenmoser

Schulung / Support
breitenmoser@cadwork.swiss

Georg Lieberherr

Schulung / Support
lieberherr@cadwork.swiss

Hanspeter Pletscher

Schulung / Support
pletscher@cadwork.swiss

Armin Jud

Schulung / Support
jud@cadwork.swiss

Hansjörg Rechsteiner

Schulung / Support
rechsteiner@cadwork.swiss

Michael Brunner

Schulung / Support
brunner@cadwork.swiss

Verkauf / Support

Emil Wickli

Schulung / Support
wickli@cadwork.swiss

Test cadwork with a 2-month trial installation!

Trial installation info