Team Cadwork Holz AG Herisau

Willkommen bei cadwork Herisau

Die Cadwork Holz AG hat am 01. April 2013 unter der Geschäftsführung von Roland Abderhalden die Geschäfte aufgenommen.

Sie ist aus der cadwork informatik, St. Gallen entstanden und zur Zeit sind 13 Mitarbeiter in den Bereichen Geschäftsführung, Verkauf, Support, Schulung und Administration angestellt.

Cadwork Holz AG

Industriestrasse 28
CH-9100 Herisau
Telefon: +41 71 242 00 30
Fax: +41 71 242 00 39
E-Mail: info@cadwork.swiss

Geschäftsführung

Roland Abderhalden

Geschäftsführer
abderhalden@cadwork.swiss

Emil (Migg) Wickli

Stv. Geschäftsführer
wickli@cadwork.swiss

Pascal Breitenmoser

Mitglied der Geschäftsführung
breitenmoser@cadwork.swiss

Administration

Claudia Haas

Administration
haas@cadwork.swiss

Esther Lorenz

Administration
esther.lorenz@cadwork.swiss

Schulung / Support

Michael Brunner

Schulung / Support
brunner@cadwork.swiss

Daniel Dürr

Schulung / Support
duerr@cadwork.swiss

Armin Jud

Schulung / Support
armin.jud@cadwork.swiss

Fredi Jud

Schulung / Support
fredi.jud@cadwork.swiss

Georg Lieberherr

Schulung / Support
lieberherr@cadwork.swiss

Hanspeter Pletscher

Schulung / Support
pletscher@cadwork.swiss

Hansjörg Rechsteiner

Schulung / Support
rechsteiner@cadwork.swiss

cadwork mit der Probeinstallation zwei Monate testen!

Infos zur Probeinstallation