Team cadwork Basel

Willkommen bei cadwork Basel

cadwork informatik CI AG

Aeschenvorstadt 21
CH-4051 Basel
Tel +41 61 278 90 10
basel@cadwork.ch

Geschäftsführung

Andreas Walther

CEO
walther@cadwork.ch

Administration

Rhea Hösch

Kauffrau
r.hoesch@cadwork.ch

Support / Verkauf / Schulung

Helder Esteves

Abteilungsleitung
esteves@cadwork.ch

Jari Mattle

CAD-Supporter
mattle@cadwork.ch

Karin Schaub

CAD-Supporterin
schaub@cadwork.ch

Informatik

Tizian Hösch

Informatiker
hoesch@cadwork.ch

Yassin Abdel Hamid

Auszubildender Informatiker EFZ
abdelhamid@cadwork.ch

Marketing

Christina Walther

Marketing
walther.christina@cadwork.ch

Simone Holzherr

Marketing
holzherr@cadwork.ch

Bauausführung / BIMteam

Martin Beth

Abteilungsleiter Bauausführung
beth@cadwork.ch

Lieven Van Hoeymissen

BIMteam
vanhoeymissen@cadwork.ch

Christina Walther

Entwicklung BIMteam
walther.christina@cadwork.ch

Webmodeling

Joel Weller

Flug-/Drohnenmanager
weller@cadwork.ch

Test cadwork with a 2-month trial installation!

Trial installation info